Завершающая планка Ю-Пласт Timberblock Кедр Полярный
- Производитель: Ю-Пласт
- Доступность: На складе



Завершающая планка Ю-Пласт Timberblock Кедр Полярный производится в Беларуси и изготовлена из высококачественного ПВХ. Ее длина составляет 3000 мм, что обеспечивает надежное крепление верхнего ряда и обрезанного края панелей сайдинга, а также позволяет аккуратно отделать проёмы.
Полярный цвет планки придаёт фасаду современный и стильный вид, а VHP-покрытие защищает поверхность от выгорания, сохраняя насыщенность оттенков на протяжении долгого времени. Этот элемент подходит для сайдинга Ю-Пласт Timberblock Кедр - он сочетает текстуру натурального кедра с выразительным цветом и создаёт стильный, современный фасад.
Если вы рассматриваете альтернативные варианты отделки, обратите внимание на сайдинг под брус - он придаёт зданию строгий и благородный облик с акцентом на простоту и геометрию линий.
Длина | 3000 мм |
Цвет | Полярный |
Материал | ПВХ |
Поверхность изделия | VHP-покрытие (защита от выгорания) |
Назначение | крепление верхнего ряда и обрезанного края панелей сайдинга, отделка проёмов |
Страна производства | Беларусь |