Сайдинг Технониколь Корабельный Брус Акация
- Производитель: Технониколь
- Доступность: В наличии
Сайдинг Технониколь Корабельный Брус Акация — это фасадный материал, который отличается своей габаритной длиной в 3000 мм. Его ширина составляет 203 мм, что обеспечивает надежное покрытие и защиту фасада. Панели, выполненные в форме корабельного бруса, создают визуальную имитацию деревянной обшивки, придавая зданию естественный и эстетически привлекательный вид.
Каждая панель покрывает площадь в 0,61 кв. м., что позволяет эффективно использовать материал для отделки фасадов. Толщина в 1 мм обеспечивает прочность и долговечность, а горизонтальный монтаж упрощает установку и обеспечивает надежное крепление.
В одной коробке содержится 22 панели, общий вес которой составляет 23,6 кг. Это делает транспортировку и хранение удобными и практичными. Сайдинг Технониколь Корабельный Брус Акация предназначен для фасадных работ, предлагая надежное решение для внешней отделки зданий.
Рассматривая альтернативные варианты отделки, стоит обратить внимание на сайдинг под брус — его широкая, ровная форма панели с чёткими и строгими линиями имитирует натуральный брус, создавая аккуратный и гармоничный рисунок фасада, а разнообразие цветов и фактур позволяет подобрать оптимальное решение под стиль вашего дома.
| Форма панели | корабельный брус |
| Материал | ПВХ |
| Площадь 1-й панели, кв.м. | 0,61 кв.м. |
| Ширина рабочая | 203 мм |
| Длина габаритная | 3000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес коробки | 23,6 кг |
| Вес панели | 1,05 кг |
| Цвет | Акация |
| Применение | для фасада |
| Количество в коробке | 22 шт |

























































