Сайдинг Tecos LUX Имитация Бруса Бразильская вишня
- Производитель: Tecos
- Доступность: В наличии
934.00 р./шт.
| Площадь 1-й панели, кв.м. | 0,93 кв. м. |
| Длина рабочая | 3660 мм |
| Имитация | брус |
| Ширина рабочая | 254 мм |
| Вес коробки | 36,09 кг |
| Цвет | Бразильская вишня |
| Страна производства | Россия |
| Количество в коробке | 17 шт. |
| Тип установки сайдинга | горизонтальный |
| Назначение сайдинга | наружный |

