Top.Mail.Ru
Возможны колебания цен. Пожалуйста, уточняйте стоимость у менеджеров.
  • Сайдинг Фиброцементный Бетэко Сланец 3000x190 цвет 1001

Сайдинг Фиброцементный Бетэко Сланец 3000x190 цвет 1001

  • Производитель: Бетэко
  • Доступность: В наличии
1 360.00 р./шт.


Назначение

Сайдинг фиброцементный Бетэко Сланец 3000x190 цвет 1001 используется для горизонтальной фасадной облицовки загородных и дачных домов. Панели толщиной 8 мм с фактурой, имитирующей натуральный сланец, обеспечивают высокую прочность и расчетный срок службы до 50 лет.

Материал и эксплуатационные параметры

Панель габаритами 3000x190 мм весом 10 кг и площадью 0,57 кв.м. производится в России из фиброцемента с армированием минеральным волокном. Оптимальное сочетание цемента и целлюлозы в составе материала обеспечивает его долговечность и стойкость. Полиуретановое покрытие цвета 1001 коллекции Сланец формирует защитный слой, устойчивый к атмосферным воздействиям.

Подберите форму и цвет для облицовки вашего дома из широкого ассортимента фиброцементного сайдинга Бетэко.

Монтаж и совместимость

Горизонтальный монтаж выполняется с помощью скрытых креплений, входящих в комплектацию упаковки из 6 панелей. Армированная структура фиброцемента гарантирует сохранение геометрической стабильности и механической прочности фасадной системы при различных климатических условиях.

В нашем интернет-магазине также представлен сайдинг разных производителей, оттенков и фактур, и материалов чтобы вы могли подобрать подходящее решение под свой стиль.

Длина 3000 мм
Покрытие полиуретан
Форма панели сланец
Ширина 190 мм
Коллекция Сланец 3000x190
Материал фиброцемент
Площадь 1-й панели, кв.м. 0,57 кв.м.
Толщина 8 мм
Вес панели 10 кг
Цвет 1001
Срок службы 50 лет
Количество в упаковке 6 шт
Монтаж горизонтальный
Применение для фасада
Страна производства Россия
Строения для отделки загородные и дачные дома
Особенности армирование минеральным волокном

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра