Как правильно расчитать сайдинг на дом ?

Дата публикации: 07.12.2015

Сегодня все больше владельцев домов отдают предпочтение сайдингу для обшивки фасадов. Неоспоримыми преимуществами фасадных панелей из ПВХ являются их отличные эксплуатационные качества, простота установки, а также доступная цена по сравнению с природными материалами.

Перед покупкой сайдинга необходимо сделать замеры дома. Сразу уточним, что это - один из самых ответственных этапов, поскольку от правильности замеров зависит стоимость материалов, а также правильность монтажа.

Чтобы замер дома был выполнен профессионально - достаточно пригласить специалиста нашей Компании, но можно сделать замеры самостоятельно, воспользовавшись видео-инструкцией от 24 САЙДИНГ.

Рекомендация: при замере обязательно фиксируйте параметры дома в виде схематических эскизов, что позволит наглядно представить себе как выглядит конструкция здания и нанести расположение будущей облицовки. Вооружившись лестницей-стремянкой, ручкой, бумагой и рулеткой, можно приступать!

После того, как все измерения будут сделаны - отправьте эти данные на почтовый адрес: info@24siding.ru. Менеждеры интернет-магазина 24 САЙДИНГ сделают для Вас предварительный расчет сайдинга, необходимого для покупки.

Видео: "Как самостоятельно сделать замеры дома для обшивки сайдингом"